Благотворительная акция "Поддержим армию"

Сегодня, когда речь идет о целостности и независимости нашего государства, мы должны помочь нашей армии, нашим патриотам-добровольцам, которые защищают Украину на передовой. Был создан в Киеве благотворительный фонд, куда можно перечислить средства для приобретения необходимого ребятам на передовой. Все деньги будут потрачены прозрачно и под моим личным контролем ", - подчеркнул Виталий Кличко.

Мером Киева, Виталием Кличко, в Киеве был создан благотворительный фонд, куда можно перечислить средства для помощи участникам АТО.

"Каждую неделю мы отправляем в зону АТО то необходимое, о чем просят бойцы. Собираем средства, восстанавливаем технику и быстрые, покупаем снаряжение и продукты. Фронт сегодня держится на помощи неравнодушных украинском, самоотверженных волонтеров. Киевляне, патриоты, поможем нашим бойцам защитить Украину! "- Призвал Виталий Кличко.

Международная молодежная организация «Мир Молодежи» откликнулась на это предложение и в свою очередь решила поддержать  бойцов, организовав благотворительный концерт в ноябре под девизом «Ритмы огня с Украиной в сердце». Во время проведения концерта,  планируется сбор средств, которые будут переданы в координационный центр помощи участникам АТО, чтобы поддержать наших бойцов.