организация «Мир Молодёжи»

Здравствуйте дорогие друзья!

Организация “Мир Молодежи” была создана в 2011 году с целью развития нашего общества, а особенно молодежи, ведь за ней будущее каждого государства. Здоровая молодежь Украины - это эрудированные, нравственные, духовно, морально и физически здоровые ее представители. Для содействия этому у нас есть все условия. В рамках Организации "Мир Молодежи" действуют культурный, благотворительный, спортивный центры. На нашем сайте Вы можете увидеть, какие работы мы уже проделали за это короткое время. Мы делаем все, что в наших силах, для развития молодого поколения. Хочу особенно отметить, что мы не принадлежим ни к одной политической партии. Наша Организация независимая. Она для каждого, независимо от национальности и социального статуса.

Будем рады видеть каждого на наших мероприятиях. Успехов, вдохновения и благополучия!

 

Основная цель организации:

Содействие развитию молодежи как личностей и ответственных граждан Украины, раскрытию их физического, эмоционального, умственного, социального и духовного потенциала, развитию молодежного движения на территории Украины, защиту законных прав и интересов членов Организации.

 

Основная цель сайта:

На сайте «Мир Молодежи» Вы найдете много полезной, увлекательной и интересной информации, затрагивающей различные сферы нашей жизни, от актуальных проблем, волнующих каждого гражданина, до тонкостей человеческой природы.

Вы сможете узнать не только о работах Международной общественной молодежной организации, но и о работах других организаций, влияющих на развитие Украины!

Об образцовых людях, чьи добрые дела являются примером для подрастающего поколения! А также о тех людях, которые развивают дружеские отношения между Украиной и другими государствами, между своей страной и Украиной!

 

Мы в лице представителей и руководства украинской международной, межнациональной общественной организации «Мир Молодёжи» работаем над стратегией развития и построения такого межкультурного диалога молодого поколения коренных и не коренных жителей Украины. 

Определяющим фактором и основной целью создания организации «Мир Молодежи» является поддержка прогрессивной силы общества - молодежи Украины. Ведущие мероприятия, проекты, благотворительные концерты Организации способствуют повышению интеллектуального, культурного и физического развития молодого поколения украинцев и выходцев из других стран, что является важным приоритетом нашего государства.